Красное платье на День святого Валентина

03 февраля 2016

Праздник Святого Валентина несмотря на всю его коммерческую составляющую может стать для настоящих больших модниц поводом разжечь горячее пламя любви посреди зимних холодов. И что может справиться с этой задачей лучше, если не красное платье? Как его подобрать, чтобы стать романтической соблазнительницей или роковой дивой? - Ничего проще нет, если подыскивать наряд в интернет-магазине женской одежды больших размеров bmfashion.

Служебный роман

Хотите покорить коллегу на роботе? Красное можно одеть и в офис. Плотный трикотаж и длина миди не идут в разрез с деловым стилем, а вот перфорированные кожаные вставки вполне могут создать нужную интригу в вашем образе. Прекрасно с такой задачей справятся и гипюровые вставки, а если учесть, что в комплект входит золотистое колье, то на романтический ужин можно отправиться не теряя время на переодевание.

 

 на фото слева платье 131048 - 6413руб. на фото справа платье 0589G - 6500руб. интернет-магазин www.bmfashion.ru

 Шик и гламур

Длина в пол, легкость шифона и эффектная драпированное декольте-все это о вечерних платьях больших размеров. А женственность и сенсуальность подчеркнет нежный розовый цвет.

 на фото слева  платье 0521G -7280руб. на фото справа платье0518G-7520руб. интернет-магазин www.bmfashion.ru
 

Прозрачный намек гипюра

Гипюр придаст образу не только соблазнительность, но и прекрасно замаскирует даже в силуэтной модели все жиры, белки и углеводы, которые могу испортить романтический образ.

 

 

 на фото слева  платье 0656G -10525руб. на фото справа платье0577G-7596руб. интернет-магазин www.bmfashion.ru

 

Не бойтесь экспериментировать с цветом подклада и цветом самого гипюра — красное на красном, винное на серебристом, черное на розовом и конечно черное на красном- и вы сможете создать любой образ — от классического или романтичного до более откровенного, даже если обладаете размером плюс.

на фото слева  платье 0525G - 5200руб. на фото справа платье0401Р - 7630руб. интернет-магазин www.bmfashion.ru

Сексуально, не значит вульгарно

секси — это не не только глубокие вырезы, дерзкое мини и облегающие силуэты. Большие модницы предлагают вам другое прочтение -оголенное плечико, мини, прикрытое полупрозрачной драпировкой, благородный блеск атласа.

 на фото слева  платье 0249Р - 5200руб. на фото справа платье0298Р - 5200руб. интернет-магазин www.bmfashion.ru

Красный — цвет срасти и любви, розовый — цвет влюбленности. мы надеемся, что вы выберите лучший образ, чтобы ваш праздничный вечер удался.