Экологичная одежда из Дании - Angel Circle в «Больших модницах»

16 января 2016

Примерьте на себя индивидуальный подход от датской компании Angel Circle (женская одежда больших размеров от 58 до 68). Ценительницам натуральных тканей и концептуального подхода в создании одежды одежда от Angel Circle явно придется по душе. Компания решила подойти к моде для дам с пышными формами индивидуально. В своих коллекциях компания сделала акцент на свободный часто ассиметричный крой и экологические материалы- хлопок, шерсть, лен, шелк. В зимних коллекциях марка использует и высокотехнологичные ткани - вязаные вещи из акрила и нейлона вошли в обиход из-за их хорошей носки.





Кроме того, эти вещи обладают уникальной способностью подходить на все размеры- что очень удобно для тех, кто находится в процессе похудения. Компания не боится использовать для коллекций насыщенные цвета. В "Больших модницах"вы можете приобрести различные блузы и туники этой марки, а также джинсы и вельветовые брюки различных расцветок. 

Angel Circle- датская компания, основанная дочерью и отцом Йенса и Тине Логагер в 2002 году.


Создатель одежды Angel Circle о своей марке: «Мы живем в очень ответственный период времени. От нас зависит, какими мы станем и какую жизнь создадим. Как дизайнер Angel Circle я верю, что именно женская энергия очень важна в наше время. Многие крупные женщины обладают огромными ресурсами и могут поделиться своим даром. В моем понимании мира цвет играет очень большую роль, особенно насыщенные краски. Каждый цвет радуги имеет свою энергию и звучание, а следовательно, а характер. Когда нас привлекает какой-либо цвет, значит, его энергия помогает раскрыть наш замысел. Говорят, что цвета обладают и целебными свойствами. Надеемся, что в мире, который создает наша марка, каждый сможет найти что-нибудь для себя».