В чем встречать 2016 год: советы и скидки от "Больших модниц"

16 декабря 2015

Дорогие наши большие модницы, вы уже приобрели новогодний наряд?-Еще есть время воспользоваться случаем и побаловать себя новым нарядом.

Однако на пути к мечте покупательниц могут подстерегать ряд препятствий: слишком дорого, нет подходящего размера, плохое качество. Всегда остается риск испортить праздничное настроение. Поэтому к выбору праздничной покупки надо относиться со всей ответственностью и серьезностью. Чтобы порадовать наших любимых модниц мы позаботились о большом выборе праздничных моделей качественной одежды больших размеров без значительного ущерба для новогоднего бюджета. Весь январь в магазине «Большие модницы» Вас ждут скидки 15% на осенне-зимний ассортимент и более 40 единиц одежды по соблазнительной суперцене — 1500 рублей.

Новый год — это не просто праздник, это начало новой жизни, предвкушение новых поворотов в судьбе. И нам всем так хочется, чтобы изменения носили только позитивный характер. Хотите счастья и удачи — одевайтесь в красные и бордовые оттенки и Красная Огненная Обезьяна будет к Вам благосклонна в наступающем 2016 году. Позитив в Вашу новую жизнь обязательно привнесут розовые, коричнево-красные, золотистые, желтые, оранжевые, коралловые и серебристые тона. Обезьяна обожает внимание и не боится ярких цветов. Последуйте и вы символу наступающего года, обретите уверенность в себе и обязательно добьетесь успеха!

Лучший фасон – вычурный, нестандартного кроя. Обезьяна умеет удивлять, а иногда и шокировать. Поэтому на празднике уместно будет все: оголенные плечи, узкие длинные рукава, кружевная вставка на спине или глубокое декольте на груди. Одежда обязана быть легкой, женственной, позволяющей свободно двигаться, ведь в праздник приходится много общаться и танцевать.





Нарядные платья впол с разрезами, коктейльные, с завышенной талией, с открытыми плечами. Любой праздничный наряд должен привлекать к себе внимание, поэтому богато можно отделать горловину, пояс, рукава соответствующими стразами и бусинками или оформить какой-нибудь вышивкой.


В новогоднюю ночь 2016 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность.